< rotor >

accomplices – Verein zur Erkundung multimedialer Ausdrucksformen

Afro-Asiatisches Institut

Agency Apéro (Beatrice Bucher, Christine von Raven und Yannik Plachtzik)

Aglaee Degros

AKT

Albert Frühstück

Alexandru Cosarca

Amrita Böker

Ana Jeinić

Andrea Pavlovec-Meixner

Andreas Flora

Andreas Goritschnig

Andreas Kleboth

Andreas Tropper

Andreas Türk

Angelika Hinterbrandner

Anita Fuchs

Anna Soucek

asphalt-kollektiv

asphalt-kollektiv (Natascha Peinsipp und Felix Steinhoff)

Barbara Steiner

Baugruppe

Beate Engelhorn

BELT (Bernhard Luthringshausen und Evelyn Temmel)

Benjamin Grilj

Bernd Vlay

Bernhard Inninger

Bernhard Widder

Bettina Habsburg-Lothringen

Birgit Leinich

Brauchst

Burkhard Schelischansky

Cafe Wolf

Camera Austria

Christian Landschützer

Christian Tippelreither

Christina

Christoph E. Bus

Consommè

Cooks of Grind

Cryptic Commands

Daily Rhythms Collective

Daniel Hafner

Daniela Brasil

DJ Bebene

DJ Minibalu

DJ Rosachrom

DJ Supa Minibabybalu

Drehli Robnik

Edda Strobl

Eilfried Huth

Elisabeth Kabelis-Lechner

Elke Kahr

Emily Trummer

eSeL (Lorenz Seidler)

Euroteuro Duo

Evelyn Temmel

Fabian Wallmüller

Fakultät für Architektur der TU Graz

Fikret Fazlić

Florian Neuner

Folke Köbberling

Forschungsteam der Grazotopia

Franz Kapfer

Franz Konrad

Frau Sammer

Fritz Becke

Gabu Heindl

Gazelle & The Bear

Georg Pendl

Georg Topf

Gerhard Springer

Gernot Kupfer

Giorgi Kharitonashvili

Graz Kulturjahr 2020 Team

Grazer Kunstverein

GrazMuseum

GreyNote

grrrls DJ Crew

Günter Koberg

Günter Riegler

Hans Drexler

Harald Trapp

Haras Ananas

HDA Haus der Architektur Graz

Heidi Schatzl

Helge Mooshammer

Helmut Kaplan

Helmut Weber

Helmuth Scheuch

IG Architektur

Ilse Pirstinger

Institut für Städtebau / TU Graz

Iris Kaltenegger

Islamisches Kulturzentrum Graz

Jan Lovšin

Jaro Stone

Joanna Zabielska

Jodlklub

Johannes Fiedler

Judith Schwentner

Justin Winkler

Kai Vöckler / HfG Offenbach

Kai-Uwe Hoffer

Katharina Urbanek

Keyvan Paydar

Klaus Meßner

KMT

KOEN I Institut für Grundlagen der Konstruktion und des Entwerfens / TU Graz

KOSMOS Architects

Kristina Gorke und Stipe Bilić

kunstraum_8020

LAMA | Das lösungsorientierte Architekturmagazin

LDA & Gut Aufgelegt

Lisa Schmidt-Colinet

Lotte Schreiber

Love is Strange

Manfred Eber

Manuel Moser

Margarethe Maierhofer-Lischka

Margarethe Makovec

Mario Huber

Mark Blaschitz

Markus Bogensberger

Martin Behr

Martin Fellendorf

Martin Osterider

Martin Rumori

Mathilde Vendramin

Matthäus Bär

Mélanie van der Hoorn

Michi Laab

Milan Mijalkovic

MOET

Monika Pessler

mur.at

NEED immersivereality

Negar Hakim

Neigungsgruppe O.K. (Martin Behr, Johanna Hierzegger, Markus Wilfling)

Nicole Pruckermayr

Nina Riewe

Nina-Marie Wolf

Norbert Pfaffenbichler

OchoReSotto

Oliver Elser

Orhan Kipcak

Oskar Ott

Otto Hochreiter

Peter Bauer

Peter Fattinger

Peter Gerwin Hoffmann

Peter Mörtenböck

Peter Rantaša

Petra Kickenweitz

Petra Petersson

Pia Hierzegger

Radio Helsinki

Rainhard Prinz

Reinhard Braun

Reza Kellner

Rosenbrot

Rudolf Kohoutek

Sabine Bitter

Sabrina Münzer

Sarahtasha Hauber

Schaumbad | Freies Atelierhaus Graz

Sebastian Klawiter

Silvia Stecher

Sonja Kuzmic

SPLITTERWERK

Stadtteilzentrum Triester

Stefan Lozar

Stefan Schmitzer

Stoiser Wallmüller Architekten

Studierende der Architekturfakultät der TU Graz

Studierende der Baukunstklasse an der Staatlichen Akademie der Bildenden Künste Stuttgart

Studierende des Institut für Architektur und Medien / TU Graz

studio magic

Surf Low x Dislike Dopamine

Susanne Fritzer

SWEET SPOT

Theresia Vogel

Thomas Edlinger

Thomas Proksch

Top*S

Tracing Spaces (Michael Hieslmair und Michael Zinganel)

transparadiso (Barbara Holub und Paul Rajakovics)

TU Graz Zeichensaal 3

Ulrich Pont

Ulrike Schartner (gaupenraub +/-)

und Gäste

Universität Innsbruck / Gestaltung 1

Ute Schneider

Valentina Gruber, Lena Heinschink und Hanna Maresch

Vera Hagemann

Veronica Kaup-Hasler

Wallonie-Bruxelles Architectures (WBA)

Werner Miedl

winwinoffice (Celia Cardona und Luigi Costamagna)

wohnlabor

Wolfgang Feyferlik

Wolfgang Köck