< rotor >

Afro-Asiatisches Institut

Agency Apéro

Aglaee Degros

AKT

Ana Jeinić

Andreas Flora

Andreas Gortischnig

Andreas Hofer

Andreas Türk

Anita Fuchs

Anna Soucek

asphalt-kollektiv (Natascha Peinsipp und Felix Steinhoff)

Barbara Steiner

Baugruppe

Beate Engelhorn

Benjamin Grilj

Bernd Vlay

Bernhard Inninger

Bettina Habsburg-Lothringen

Brauchst

Brauchst

Burkhard Schelischansky

Cafe Wolf

Camera Austria

Christian Landschützer

Christian Tippelreither

Christoph E. Bus

Cooks of Grind

Daily Rhythms Collective

Daniel Hafner

Daniela Brasil

DJ Minibalu

Drehli Robnik

Edda Strobl

Eilfried Huth

Elke Kahr

Emily Trummer

eSeL (Lorenz Seidler)

Euroteuro Duo

Fabian Wallmüller

Folke Köbberling

Forschungsteam der Grazotopia

Franz Kapfer

Franz Konrad

Frau Sammer

Frau Sammer

Gabu Heindl

Gazelle & The Bear

Georg Pendl

Georg Topf i.v. Siegfried Nagl

Gernot Kupfer

Graz Kulturjahr 2020 Team

Grazer Kunstverein

GrazMuseum

GreyNote

grrrls DJ Crew

Günter Koberg

Günter Riegler

Harald Trapp

Heidi Schatzl

Helge Mooshammer

Helmut Kaplan

Helmut Weber

Helmuth Scheuch

Iris Kaltenegger

Islamisches Kulturzentrum Graz

Jaro Stone

Joanna Zabielska

Jodlklub

Judith Schwentner

Justin Winkler

Kai Vöckler / HfG Offenbach

Katharina Urbanek

Keyvan Paydar

Klaus Meßner

KMT

Kristina Gorke und Stipe Bilić

kunstraum_8020

Lisa Schmidt-Colinet

Lotte Schreiber

Love is Strange

Manuel Moser

Margarethe Maierhofer-Lischka

Margarethe Makovec

Mario Huber

Mark Blaschitz

Markus Bogensberger

Martin Behr

Martin Fellendorf

Martin Osterider

Martin Rumori

Matthäus Bär

Milan Mijalkovic

Monika Pessler

mur.at

NEED immersivereality

Negar Hakim

Neigungsgruppe O.K. (Martin Behr, Johanna Hierzegger, Markus Wilfling)

Nicole Pruckermayr

Nina Riewe

Nina-Marie Wolf

Norbert Pfaffenbichler

OchoReSotto

Oliver Elser

Orhan Kipcak

Otto Hochreiter

Peter Bauer

Peter Fattinger

Peter Mörtenböck

Peter Rantaša

Petra Kickenweitz

Petra Petersson

Pia Hierzegger

Radio Helsinki

Reinhard Braun

Rudolf Kohoutek

Sabine Bitter

Sabrina Münzer

Schaumbad | Freies Atelierhaus Graz

Silvia Stecher

SPLITTERWERK

Stadtteilzentrum Triester

Stefan Schmitzer

Stoiser Wallmüller Architekten

Studierende der Architekturfakultät der TU Graz

Studierende der Baukunstklasse an der Staatlichen Akademie der Bildenden Künste Stuttgart

Studierende des Institut für Architektur und Medien / TU Graz

studio magic

Surf Low x Dislike Dopamine

Susanne Fritzer

SWEET SPOT

Theresia Vogel

Tracing Spaces (Michael Hieslmair und Michael Zinganel)

transparadiso (Barbara Holub und Paul Rajakovics)

Ulrich Pont

Ulrike Schartner (gaupenraub +/-)

Universität Innsbruck / Gestaltung 1

Valentina Gruber, Lena Heinschink und Hanna Maresch

Vera Hagemann

Veronica Kaup-Hasler

Werner Miedl

winwinoffice (Celia Cardona und Luigi Costamagna)

wohnlabor

Wolfgang Fejferlik

Wolfgang Köck